Теплая модная одежда для женщин

Искусство одеваться красиво и по погоде – это несомненный талант. Вопросом, как одеться тепло и красиво, создав при этом гармоничный образ, задаются многие. Умение работать с несколькими слоями одежды на теле приходит с опытом, а в зимнее время такая особенность особенно актуальна.

В совокупности с теплым меховым или вязанным жилетом комфорт гарантирован в любую погоду. Образ можно дополнить джинсами и ботинками, в чрезмерно холодную погоду лучше надеть пуховик, пальто или куртку, не снимая фланелевую рубашку, потому что это главный атрибут в стиле.

Свитер и юбка

Мягкий большой вязанный свитер издавна является главным атрибутом для прогулок в зимнее время. Сегодня, помимо уюта, это еще и стильно. В комбинацию можно добавить свитер по типу балахона и юбку до уровня колена с теплыми леггинсами. В мороз стиль дополняется пальто и курткой. Обувь лучше выбирать на плоской подошве.

Кардиган

Кардиганы могут быть любого размера, плотности и стиля вязки. Независимо от особенностей такой элемент одежды идеально подходит для корпоративного дресс-кода. Для морозной погоды хорошо подойдут объемные кардиганы. Его можно надевать поверх футболки, рубашки и другой кофты на пуговицах. Заказывать рекомендуем по ссылке ua-tao.com/market/zhenskie-kardigany.

Шарф

Шарф – неотъемлемый аксессуар в зимнюю пору. Для создания эффектного стиля с тканью и способами завязывания данного элемента одежды можно поэксперементировать. Придется по вкусу тем, кто без ума от дополнительных аксессуаров.

Одежда для ног

Обувь должна быть не только красивой, но и теплой. Она должна сочетаться с основным комплектом одежды и соответствовать температурным условиям. Желательно, чтобы обувь была устойчива, поэтому рекомендуется надевать обувь на танкетке или устойчивом каблуке. Обувь без каблука также может выглядеть стильно. К свободному стилю можно добавить теплые кеды.

Колготки являются самой проблемной частью женского гардероба. Некоторые предпочитают носить просто брюки. Но любительницам данного аксессуара идеально подойдут тонкие колготки из ангоры или шерсти, которые работают по типу термобелья, оставляя тепло под покровом одежды. Важно учитывать цветовую палитру, которая будет гармонично сочетаться с другими элементами одежды.