Экс-звезда Реала и Баварии будет выступать в Бразилии

Экс-звезда Реала и Баварии будет выступать в Бразилии

Колумбийский полузащитник Хамес Родригес после долгого перерыва возвращается в Южную Америку.

 

Хамес Родригес наконец-то нашел себе новый клуб. Экс-звезда Реала и Баварии с 13 апреля этого года находится без команды после того, как Олимпиакос расторг с ним контракт.

 

Впрочем, как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, скитания 32-летнего колумбийца наконец-то завершились и он нашел место, где продолжит свою карьеру.

 

Полузащитник согласился подписать контракт с бразильским Сан-Паулу. Соглашение игрока с клубом будет рассчитано на два года. Родригес уже вылетел в Бразилию для подписания всех необходимых документов.

James Rodriguez, on his way to Brazil as he will sign as new São Paulo player on free transfer ⚪🔴⚫#SaoPaulo

Verbal agreement reached, final details to be fixed and then deal official.

Here we go 🇨🇴pic.twitter.com/5QzUxWxQXK

— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) July 27, 2023

 

 

Отметим, что в составе Олимпиакоса Хамес Родригес провел всего семь месяцев. За это время он успел сыграть в 23 матчах, отличившись пятью голами и шестью ассистами.

 

Напомним, ранее стало известно, что хавбек ПСЖ согласовал контракт с Аль-Хилялем и может переехать в Саудовскую Аравию.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet